Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

31 декабря 2014 года

Оперативная обстановка в Луганской области на 30.12.2014

ГУМВД Украины в Луганской области

ГУМВД Украины в Луганской области

Разбой 

29 декабря в Сватовский райотдел милиции по почте поступило обращение от руководства Департамента банковской безопасности ПАО КБ «Надра» о том, что 18 августа неизвестные вооруженные лица захватили отделение Луганского регионального управления банковского учреждения, которое находится на ул. Ростовская в г. Антрацит, и незаконно завладели крупной суммой денег. Данный факт внесен в ЕРДР. 

Телесные повреждения 

29 декабря из дома по ул. Горняцкая г. Лисичанска в городскую больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки, повреждением легкого, в состоянии алкогольного опьянения был госпитализирован 36-летний местный житель, который скончался в больнице. Данный факт был внесен в ЕРДР и квалифицирован по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в совершении уголовного правонарушения правоохранители изобличили 44-летнюю сожительницу потерпевшего, которая во время употребления спиртных напитков, на почве внезапно возникшей ссоры, ударила мужчину ножом в грудь. Досудебное расследование продолжается. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения женщине. 

Незаконное завладение автотранспортом 

29 декабря в Старобельский райотдел милиции по почте поступило заявление от луганчанина о том, что 20 августа с автостоянки на ул. Объездная в г. Луганске неизвестные вооруженные лица в камуфлированной одежде незаконно завладели его автомобилем "Волга - 31105" г/н ВВ 0028 АМ, серебристого цвета. Данный факт зарегистрирован. 

29 декабря в Северодонецкий горотдел милиции по почте поступило обращение от руководства Кировского городского центра занятости о том, что 31 октября неизвестные вооруженные лица в камуфлированной одежде с территории центра на ул. Ленина в г. Кировске незаконно завладели служебным автомобилем «ЗАЗ-110308 Славута» г/н 068-05 АО. Данный факт зарегистрирован. 

Другие преступления против свободы, чести и достоинства личности 

29 декабря в Новоайдарский райотдел милиции с заявлением обратилась местная жительница 1960 г.р. о том, что 20 декабря из дома на ул. Октябрьская в с. Муратово четверо неизвестных, одетых в камуфлированную одежду, с автоматическим оружием в руках незаконно лишили свободы ее сына гр. К. 1980 г.р., которого увезли в неизвестном направлении на автомобиле «ВАЗ-21010», без номерных знаков, темного цвета, и до настоящего времени его местонахождение не известно. Данный факт внесен в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения мужчины, розыску и задержанию лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения.

Похищение оружия 

29 декабря в Старобельский райотдел милиции поступило заявление от луганчанина 1970 г.р. о том, что в период времени с 22 по 29 декабря неизвестные лица, путем повреждения входной двери, проникли в его квартиру (кв. Ольховский, г. Луганск) и из сейфа похитили охотничье оружие «ИЖ-58» 12 калибра. Данный факт зарегистрирован.

Другое 

29 декабря на блокпосту в пгт. Метелкино правоохранители задержали грузовой автомобиль «VOLVO» с прицепом «Когел», под управлением водителя 1965 г.р., который с ООО "Альфа-металл-компани" г. Северодонецка на автобазу ООО "Автоцентр" г. Луганска (подконтрольного ЛНР) перевозил 4,925 тонн железного листа и 3 тонны железной полосы и при себе имел документы на груз, требующие дополнительной проверки их соответствия. Данный факт зарегистрирован. Автомобиль доставлен на штрафплощадку.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: