Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

15 июня 2014 года

Специалисты Брянковского ГЦЗ провели семинар для работодателей

семинар 

семинар

Важнейшей предпосылкой успешной деятельности службы занятости является построение тесного взаимодействия с работодателями. Именно работодатель является основным партнером в реализации государственной политики занятости, сотрудничество с которым непосредственно влияет на качество предоставления центром занятости социальных услуг населению. С другой стороны, работодатели являются клиентами государственной службы занятости со своими специфическими потребностями. Специалисты Брянковского ГЦЗ проводят активную разъяснительную работу по конкретным услугам, направленных на решение кадровых и других проблем работодателя.

12 июня в городском центре занятости состоялся семинар для работодателей. Основной целью проведения такого мероприятия является формирование у работодателей позитивного имиджа службы занятости. Для тех, что уже длительное время сотрудничает с центром занятости, это еще одна возможность обсудить результаты совместной деятельности, привести примеры успешного сотрудничества, а какие только делают первые шаги для налаживания сотрудничества, это возможность ознакомиться с социальными услугами и преимуществами, которые предоставляют им тесные связи связки со службой занятости.

На мероприятии рассказали о возможностях центра занятости по обеспечению работодателей полной информацией о соискателей, о доступе к крупнейшей базе данных резюме, выбор персонала на основании профессиональной диагностики, организации профессионального обучения претендентов на работу; содействие в укомплектовании кадрами путем предоставления компенсации работодателям затрат в размере единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование на случай безработицы; предоставления помощи по частичной безработице; оперативный подбор персонала при проведении ярмарка - вакансий.

Только совместными усилиями, благодаря партнерским отношениям и взаимопониманию с работодателями, становятся возможными стабилизация ситуации на современном рынке труда, ускорения экономического и социального развития города.

По информации Луганского регионального центра занятости. www.dcz.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: