Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

21 июня 2014 года

Оперативная обстановка в городе Луганске на 21.06.2014

ГУМВД Украины в Луганской области 

ГУМВД Украины в Луганской области

Оперативная обстановка в городе Луганске за прошедшие сутки по состоянию на 19 июня 2014 года

Каменнобродский район

18 июня неизвестными лицами в больницу был доставлен гр. Г. 1994 г.р. с телесными повреждениями в виде: сквозное осколочное ранение нижней трети левой голени с открытым многооскольчатым переломом костей голени, повреждения сосудов и нервов левой нижней конечности. Пострадавший находится в бессознательном состоянии. Данный факт зарегистрирован. Обстоятельства произошедшего устанавливается.

18 июня в 17.00 в районе улицы Рабочая неизвестный мужчина (на вид 22-25 лет) вырвал из рук гр-ки С. 1944 г.р. сумку, в которой находилось ее имущество и деньги. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 ч. 1 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, совершившего данное преступление.

Артемовский район

18 июня в 16.00 четверо неизвестных проникли в квартиру дома №236 по улице Ленина, где проживает гр. Р. 1984 г.р., и похитили имущество. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлены и задержаны местные жители: 1987,1988 и 1990 г.р., подозреваемые в совершении данного преступления. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. В настоящее время решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения. Кроме того, принимаются меры по задержанию четвертого соучастника преступления гр. В. 1985 г.р.

15 июня в 14.15 около дома № 18 на квартале Заречный, двое неизвестных мужчин (на вид 20-25 лет) сорвали с ее шеи гр-ки Н. 1979 г.р. золотую цепочку. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

Ленинский район

16 июня 20 человек, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, захватили офисное помещение ОАО «Лука Альрнатива», расположенного по улице Оборонной, 107, и похитили из данного предприятия 17 автомобилей: 13 – грузовых и 4 легковых. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР.

18 июня в 09.20 четверо вооруженных автоматическим оружием людей, одетые в камуфлированную одежду, похитили служебный автомобиль ГУМВД Украины в Луганской области «Тойота Ленд Крузер» г/н 0005, зеленого цвета, с территории автохозяйства ГУМВД, расположенного по улице Владимирской. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 3 УК Украины.

18 июня в 11.00 гр-ка Данильченко Ирина Борисовна 1969 г.р. вышла из своей квартиры, дома № 19 по улице Мира и до настоящего времени не вернулась и на связь не выходит. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождений пропавшей.

18 июня в 23.00 в бюро судебно-медицинских экспертиз из поселка Металлист Славяносербского района доставлены 12 трупов мужчин, одетых в камуфлированную одежду, с огнестрельными ранениями. Анкетные данные погибших устанавливаются. Данный факт зарегистрирован.

Жовтневый район

18 июня в милицию обратился гр. Г. 1966 г.р. с сообщением о том, что с 23.00 14 июня не выходит на связь его сын Гусев Евгений Александрович 1987 г.р., который является военнослужащим вооруженных сил Украины по контракту. Последнее место службы в воинской службы около поселка Металлист Славяносербского района. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Принимаются меры по установлению местонахождения пропавшего военнослужащего.

18 июня в 07.00 от дома № 10 на квартале Дружбы в больницу был госпитализирован гр. Д. 1955 г.р. с телесными повреждениями в виде ранения правой половины грудной клетки, ранение верхней доли правого легкого, алкогольное опьянение. Данный факт зарегистрирован. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

18 июня в милицию обратился гр. К. 1978 г.р. с заявлением о том, что 10 июня был похищен его автомобиль «Пежо-309» г/н 05144 АХ, красного цвета. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч.1 УК Украины. Обстоятельства произошедшего выясняются.

18 июня ночью неизвестные лица, разбив стекла в окне, проникли в магазин «Мех», расположенный по улице Серова, откуда похитили деньги, спиртные напитки разных марок, и продукты питания. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 185 ч. 3 УК Украины.

Оперативная обстановка в городе Луганске за прошедшие сутки по состоянию на 18 июня 2014 года

Ленинский район

17 июня на протяжении дня из района поселка Металлист Славяносербского района в больницу с огнестрельными и осколочными ранениями были госпитализированы 27 человек, одетые в камуфлированную одежду. Данный факт зарегистрирован.

17 июня на протяжении дня из района поселка Металлист Славяносербского района в больницу доставлены с огнестрельными ранениями труп гр. Фролова Руслана Николаевича, 1986 г.р., одетого в камуфлированную одежду, и три трупа неизвестных мужчин на вид 30-40 лет. Принимаются меры по установлению личности трех погибших.

17 июня в 13.35 из района поселка Металлист Славяносербского района в больницу был госпитализирован гр-н Российской Федерации Корнелюк Игорь Владимирович, 37 лет, журналист российского телеканала «Россия». От полученных телесных повреждений (политравма, множественные осколочные ранения грудной клетки, живота, головы и конечностей) не приходя в сознание, умер. Данный факт зарегистрирован.

16 июня примерно в 21.00 двое неизвестных мужчин ворвались в дом к пенсионеру гр. Д. 1932 г.р., по адресу улица Западная, избили хозяина дома и похитили его имущество: три болгарки, электродрель, мобильные телефоны. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 ч.2 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

15 июня в 18.00 четверо вооруженных людей, одетых в камуфлированную одежду, проникли на территорию ДРСУ по улице Краснодонской, и похитили экскаватор (на базе трактора «МТЗ-80»). Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч.3 УК Украины.

Артемовский район

17 июня в 05.10 трое неизвестных мужчин в масках, ворвались в дом по улице Старобельской, избили хозяина - гр. Б. 1963 г.р., и похитили имущество, золотые изделия и деньги. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 187 ч.3 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

17 июня в 10.30 около дома №6 на квартале Гаевого, неизвестный мужчина (на вид 25-30 лет) сорвал с шеи гр. Г. 1971 г.р. золотую цепочку с кулоном. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 186 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление.

Жовтневый район

17 июня ночью неизвестный мужчина проник в дом по улице Черняховского, откуда похитил имущество, принадлежащее гр. Я. 1979 г.р. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 185 ч.3 УК Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержания лица, совершившего данное преступление.

Каменнобродский район

15 июня вышел из дома гражданин Рамзаев Александр Иванович 06.11.1991 г.р. (прож. улица Братьев Сумских) и до настоящего времени не вернулся и на связь не выходит. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшего.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: