Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

4 мая 2014 года

Пресс-релиз о наиболее резонансных уголовных правонарушениях и происшествиях на 04.05.2014

ГУМВД Украины в Луганской области 

ГУМВД Украины в Луганской области

За прошедшие сутки в органы внутренних дел Луганской области поступило 114 заявлений и сообщений от граждан об уголовных правонарушениях и других происшествиях. Открыто 52 уголовных производства. Зарегистрировано 6 ДТП и 6 пожаров.

Убийство

3 мая после ликвидации пожара в доме, расположенном на улице Менделеева в г. Рубежное, обнаружен с множественными телесными повреждениями труп пенсионерки 1948 г.р. По горячим следам сотрудники милиции в совершении убийства изобличили соседа потерпевшей, ранее судимого мужчину 1969 г.р., который 3 мая в 12:30 по месту жительства потерпевшей после распития спиртных напитков, в ходе внезапно возникшего конфликта нанес ей несколько ножевых ранений, после чего накрыл труп простыней и положил сверху окурок сигареты. Проводится досудебное расследование.

Телесные повреждения

3 мая в 00:35 с летней площадки, расположенной в пгт. Новосветловка на улице Почтовой, в Краснодонскую районную больницу с телесными повреждениями (ЧМТ, кома, перелом лобной кости) был госпитализирован местный житель 1990 г.р. Данный факт был занесен в ЕРДР, открыто уголовное производство по ст. 121 УК Украины. В ходе проведения досудебного расследования сотрудники милиции в совершении уголовного правонарушения изобличили ранее судимого местного жителя 1981 г.р., который 3 мая в 00:20 в ходе внезапно возникшего конфликта толкнул потерпевшего, вследствие чего он упал на асфальт и ударился головой. Проводится досудебное расследование.

Грабеж

3 мая в 15:10 в Антрацитовский городской отдел милиции обратился с заявлением 36-летний мужчина и сообщил, что 2 мая в 14:00 на улице Калинина неизвестный открыто похитил у него мобильный телефон. Данный факт зарегистрирован. Принимаются меры по розыску и задержанию лица, причастного к совершению грабежа.

Другое

3 июня в 22:35 в Станично-Луганский районный отдел милиции обратился с заявлением механик отделения автомобильного транспорта и специфики бурового управления «Украборггаз» и сообщил о том, что в 9 вечера с территории буровой площадки, расположенной в 3 км от пос. Нижнетеплое, несколько неизвестных лиц в камуфляже под угрозой применения оружия открыто завладели автомобилем «Урал» и автобусом «ПАЗ».

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: