Новости Луганска и области
4 ноября 2014 года
В разных районах города ведутся работы по ремонту шиферной кровли домов и усилению перекрытий
Луганский городской совет
По информации управления по вопросам строительства Луганского городского совета, по состоянию на 31 октября работы по восстановлению жилого фонда, пострадавшего вследствие обстрелов города, были выполнены в ряде домов, расположенных в различных районах города.
- В Артемовском районе в квартале Мирный, 12 закончены работы по временному усилению перекрытий и кровли.
- В Жовтневом районе по ул. Вокзальная, 21-а произведено частичное остекление.
- В Ленинском районе города в кв. Острая Могила в домах №148 и №150 ведутся работы по ремонту шиферной кровли.
- В ОСМД по ул. Коцюбинского, 27 в подъездах проходят работы по устройству кирпичной кладки перегородок и парапета, также приступили к восстановлению разрушенных участков парапета.
- В квартале Заречный, 8 усиливают перекрытия, шахты лифта и мусорокамеры.
В квартале Щаденко, 16-а и в квартале Шевечнко, 121 ремонтируют шиферную кровлю. В ближайшее время ремонтировать кровлю будут в пос. Промжилстрой, 8 и 10.
По улице Шевченко, 4 ведутся восстановительные работы парапета.По информации Луганского городского совета.