Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

3 августа 2015 года

За сутки мобильные группы предотвратили контрабанду почти 20 тонн продуктов питания

Служба безопасности Украины 

Служба безопасности Украины

Сотрудники Службы безопасности Украины в составе мобильных групп продолжают активно противодействовать незаконному перемещению товаров на временно оккупированную территорию.

На железнодорожном переезде в районе поселков Лоскутовка и Мирная долина Луганской области задержаны два автомобиля.

В одной из машин, которая пыталась попасть из Лисичанска на временно оккупированную территорию в обход пункта пропуска, обнаружено пять тонн продуктов питания.

Водитель другого авто за вознаграждение пытался провезти с временно оккупированной территории в Лисичанск семь человек без каких-либо документов.

Материалы относительно незаконного перемещения продуктов питания добавлен к уже существующему уголовного производства по ст. 258-3 (создание террористической группы) Уголовного кодекса Украины, а материалы задержания лиц направлено в ГНС Украины.

Всего за сутки мобильные группы сотрудников Службы безопасности Украины, Государственной фискальной службы, военной прокуратуры, пограничников и усиленные волонтерами предотвратили контрабанду 1,5 тонны рыбы; 1,6 тонны сухофруктов; одной тонны мяса; 1,4 тонны кондитерских изделий; 4 тонны сыра и 9,8 тонны сахара.

По информации Службы безопасности Украины. www.ssu.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: