Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

4 августа 2015 года

Преступления, совершенные на территории Луганской области на 03.08.2015 г.

ГУМВД Украины в Луганской области

ГУМВД Украины в Луганской области

В Станице Луганской правоохранители задержали группу воров

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Станично-Луганского райотдела милиции изобличили и задержали шестерых воров, которые демонтировали оборудование местного завода

1 августа сотрудники Станично-Луганского райотдела милиции изобличили и задержали шестерых местных жителей, которые с помощью газовых резаков демонтировали кран-балку из цеха неработающего завода «ЖСК» ПАО «Кондрашевський песчаный карьер» в с. Петровка.

Сумма ущерба устанавливается. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 3 ст. 185 УК Украины «Кража». Продолжается досудебное расследование.

В результате обстрелов пгт. Станицы Луганской ранен сотрудник милиции и загорелся дом

Боевики незаконного вооруженного формирования так называемой «ЛНР» не прекращают обстреливать пгт. Станицу Луганскую. Вследствие обстрелов ранения получил сотрудник милиции и загорелся дом.

Вчера, со стороны памятника князю Игорю (подконтрольной НЗФ «ЛНР») боевики из минометов и гранатометов обстреливали пгт. Станица Луганская. Вследствие обстрелов проникающее осколочное ранение брюшной полости получил 30-летний сотрудник милиции. Также произошло возгорание дома на ул. Третья линия, 1 пгт. Станица Луганская.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ст. 258 УК Украины «Террористический акт».

В пгт. Станица Луганская сотрудники милиции изъяли оружие и боеприпасы

В помещении зернохранилища одного из фермерских хозяйств пгт. Станица Луганская правоохранители обнаружили и изъяли автомат Калашникова и патроны к нему.

1 августа в ходе осмотра помещения зернохранилища одного из фермерских хозяйств Станично-Луганского района (ул. Советская, с. Передельское), в ящике с зерном, сотрудники Станично-Луганского райотдела милиции обнаружили и изъяли автомат «АКС-74» и три магазина к нему с патронами в количестве 87 шт., калибра 5,45 мм.

Изъятое направлено на исследование. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 1 ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Принимаются меры по установлению принадлежности изъятого.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: