Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

16 августа 2015 года

Тука начал освобождать от должностей в Луганской области предателей и сепаратистов

глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука 

глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука

На Донбассе люди не желают идти на местные выборы, потому что не видят, что эти выборы могут в стране что-то изменить. Об этом во время телемарафона «Украина превыше всего» на «5 канале» заявил блогер Сергей Иванов.

«Низкая явка (на Донбассе во время выборов - ред.) Говорит о том, что те Украинцы, которые находятся на неоккупированной территории, не верят в то, что что-то можно изменить в стране при выборах. Другими словами, они не доверяют той власти, которая сейчас есть. Я недавно говорил со своим другом оттуда, стражем. Он говорит, что ожидания были другие - коррупция осталась, чиновники, которые должны были сидеть, не сидят», - сообщил блогер.

По его словам, освобождение сепаратистов из властных должностей на Донбассе начались только сейчас - в Луганской области.

«Только Тука вот сейчас начал увольнять людей, которые бегали год назад с российскими флагами, и год после этого работали там. Все эти люди до сих пор контролируются Ефремовым и его российскими начальниками», - сказал Иванов.

Напомним, Президент подписал закон о местных выборах 6 августа этого года. Глава Донецкой области Павел Жебровский 7 августа в эфире «5 канала» заявил, что Донецкая военно-гражданская администрация будет обращаться в ЦИК о переносе выборов в области на 2017 год. В ЦИК такой вариант считают нецелесообразным, - сообщает 5 канал.

zn.ua



Отправить пост в социальную сеть: