Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

31 августа 2015 года

Депутат из Счастья придумал, как быстро вылечить Украину от сепаратизма

ДНР и ЛНР 

ДНР и ЛНР

Депутат городского совета Счастья Сергей Татарка предложил радикальный способ наказания для сепаратистов.

Рецептом "прививки от сепаратизма" политик из прифронтового города поделился в эфире передачи "Восточный дневник", посвященной местным выборам.

"В первую очередь - отстранить от власти все руководство города, поселка, села – где допустили проведение референдума, который привел к войне. Во вторую очередь – всех жителей, кто ходил на референдум, лишить права голоса", - сказал Татарка.

При этом он предложил не брать во внимание, что на незаконном референдуме могли быть и голосовавшие против отделения от Украины.

"Они незаконный референдум поддержали уже тем, что пошли на него", - подчеркнул Татарка, настаивая, что абсолютно все участники антиукраинского референдума должны быть лишены избирательного права.

"Один раз мы уже пошли у них на поводу – когда в парке появлялись российские флаги, а заместитель губернатора Луганской области Ирина Веригина говорила: "У нас демократическое общество". Теперь уже не надо заигрывать. Пророссийское население уважает силу. Я веду политику жесткую, я - "бендер", меня расстреливают и вешают (пока виртуально), но со мной считаются", - сказал Татарка.

Депутат также заявил, что пророссийски настроенное население нуждается в "сильной руке" – ему нужен такой руководитель, как Сталин. "Два часа говорили о гражданском обществе в одной пророссийской семье, а потом они мне говорят: "Нам нужен в Счастье такой мэр, как Сталин". Им надо, чтобы их направили", - считает Татарка.

Ранее адвокат из Донецка Татьяна Матяш рассказала, как можно избавить от сепаратизма тысячи людей. Она призвала запретить всем, кто замечен в сотрудничестве с оккупационными администрациями, работать на государственных должностях, включая выборные должности.

"Это будет прививка и для других регионов, где "Оппозиционный блок" расшатывает ситуацию. Они будут знать: как только начнут расшатывать ситуацию, утратят право избирать самим и быть избранными", - заявила Матяш, отметив, что для чиновника потеря должности страшнее всего на свете.

obozrevatel.com



Отправить пост в социальную сеть: