Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

28 января 2015 года

Ощадбанк не работает на оккупированных территориях и совместно с Луганской ОГА решает проблемы вынужденных переселенцев

Ощадбанк 

Ощадбанк

После того, как Ощадбанк в ноябре прошлого года перевел свое Луганское областное управление в г. Северодонецк, банк и Луганская областная государственная администрация начали системное сотрудничество. В фокусе - решение проблем вынужденных переселенцев.

- На оккупированных территориях Ощадбанк не работает, - отметил председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. - Банк сработал четко и оперативно. После решения высшего руководства государства Ощадбанк перевел в ноябре прошлого года все свои отделения на контролируемую Украины территорию и в сжатые сроки создал условия для работы с местным населением и вынужденными переселенцами. В ближайшее время будет расширена сеть банкоматов Ощадбанка и проведены другие шаги, которые помогут нашим людям.

В частности, Луганское областное управление Ощадбанка в Северодонецке работает в усиленном режиме. В контакт-центре создана отдельная линия для звонков из Донецкой и Луганской областей и втрое увеличено его пропускную способность. На месте люди получают информацию о том, каким образом можно пройти процедуру перерегистрации личных счетов, и получить пенсии и другие социальные выплаты.

Кроме того, Ощадбанком было принято решение до конца антитеррористической операции или военных действий на территории Украины не начислять неустойку (пеню и/или штрафы) заемщикам - физическим лицам по кредитным договорам, которые были заключены Луганской и Донецкой областными управлениями и подчиненными им отделениями.

Отмена (списание) неустойки указанным заемщикам банк осуществляет самостоятельно, без необходимости обращения клиентов.

По информации Луганской областной государственной администрации. www.moskal.in.ua



Отправить пост в социальную сеть: