Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

2 июля 2015 года

В Луганске ведутся работы по ремонту инженерных сооружений и дорог

Луганский городской совет 

Луганский городской совет

За прошедшую неделю коммунальщиками были проделаны работы по ремонту инженерных сооружений и дорог, выполнены сварочные работы и очистка ливнеприемных решеток от наносов и посторонних предметов.

Так, работники городского коммунального предприятия «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» выполнили ремонт асфальтобетонного покрытия горячим асфальтобетоном на улицах Павловская, Коцюбинского, Котельникова, Демехина, В. Шевченко, Титова и К. Маркса.

Ремонт дорог вырубкой из-под фрезы был осуществлен на ул. 26 Бакинских комиссаров, ул. К. Либкнехта, ул. Артема (от ул. К. Либкнехта до ул. Энгельса), ул. Ленина (р-н ул. Шеремета), автодороге на ВАУШ и на ул. Смоленская. А ремонт дорог брусчаткой на перекрестке улиц Буденного и Смоленская, Оборонная и 26 Бакинских комиссаров, а также на ул.Смоленской.

Специалистами предприятия выполнен демонтаж, установка и исправление бортовых камней в районе автовокзала. На улице В. Пятеркина проложены трубы и засыпаны траншеи ливневой канализации.

Сварочные работы ливнеприемных решеток были выполнены на улицах Коминтерна, Херсонская и Красноармейская. На улице Лутугинской и переулке 6-й Ленинский работники очистили водоотводные канавы от наносов и посторонних предметов.

Очистку ливнеприемных решеток от наносов и посторонних предметов для пропуска ливневых вод провели на ул. А. Линева, ул. Советская, ул. Ватутина, ул. Херсонская, ул. Буденного, ул. Черноморская, ул. Победоносная, ул. Ленина.

Работники ОДО «Светофор» за период с 22 по 26 июня отремонтировали стойки дорожных знаков на улице Буденного, покрасили опору на перекрестке улиц Буденного и Смоленская. Ремонт пешеходных ограждений специалисты выполнили на улице Буденного (от ул. Королева до ул. Смоленской) и перекрестке улиц Оборонная и Краснодонская. Коммунальщики за этот же период отремонтировали светофоры на перекрестах улиц Т. Шевченко - Титова, Оборонная - Краснодонская, Буденного - Смоленская, Буденного - Восточный рынок, Ленина - Сосюры, Советская - А. Линева, А. Линева - кв. Гаевого, Оборонная - Курчатова, Южно-Радиальная - 26 Бакинских комиссаров, Оборонная - 1-я Славянская; Челюскинцев - Магнитогорская, Советская - Котельникова, Сосюры - МОПРа; Оборонная - Краснодонская, Оборонная - 26 Бакинских комиссаров, Южно-Радиальная - 26 Бакинских комиссаров, Советская - 18-я Линия, Коцюбинского - 16-я Линия, Фрунзе - 16-я Линия, Советская - Оборонная.

По информации Луганского городского совета. www.gorod.lugansk.ua



Отправить пост в социальную сеть: