Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

27 мая 2015 года

На Луганщине в течение двух суток произошло четыре ДТП, есть пострадавшие

Госавтоинспекция 

Госавтоинспекция

Сотрудники ГАИ в течение суток зафиксировали на территории Луганщины четыре ДТП, которые произошли в результате нарушения правил дорожного движения.

22 мая на улице Колхозной в с Боровское г. Северодонецк 50-летний водитель автомобиля «CHERYTIGO» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на газовую опору, затем на бетонный колодец, после чего транспортное средство перевернулось. В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия, а пассажир госпитализирован в больницу.

В тот же день в Северодонецке на проспекте Советском женщина 1975 г.р., управляя автомобилем «Opel Combo», не выбрала безопасную скорость и совершила наезд на пешехода - женщину пенсионного возраста. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в больницу.

23 мая в Новопсковском районе произошло два ДТП. В первом случае 41-летний водитель автомобиля «FIATSCUDO», двигаясь по ул. Ленина в с. Новороссошь и не выбрав безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на 62-летнего велосипедиста, который двигался во встречном направлении. От полученных травм велосипедист погиб на месте ДТП.

Второе событие произошло в районе промышленного рынка по ул. Ленина пгт. Новопсков. Водитель автомобиля ЛУАЗ-969, 1937 г.р., поворачивая налево, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с 27-летним водителем мопеда ALPHAZS50F, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель мопеда госпитализирован в больницу с травмой позвоночника.

Данные факты внесены в ЕРДР и квалифицированы по ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Проводится досудебное расследование.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: