Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

19 января 2016 года

Управлением ГПтС Украины в Луганской области заключено соглашение о сотрудничестве с Всеукраинской благотворительной организацией «Всеукраинская сеть ЛЖВ»

управление ГПтС Украины 

управление ГПтС Украины

14 января 2016 руководством управления ГПтС Украины в Луганской области заключено соглашение о сотрудничестве с Луганским областным отделением ВБО "Сеть людей живущих с ВИЧ".

При заключении соглашения утвержден совместный План основных организационных мероприятий по противодействию эпидемии ВИЧ-инфекции и обеспечение ухода и поддержки ВИЧ-инфицированных заключенных в учреждениях ГПтС Украины в Луганской области.

Как отметил председатель правления Луганского областного отделения ВБО ЛЖВ Олег Пронин, «Главной целью сотрудничества является обеспечение ВИЧ-инфицированных заключенных комплексом услуг по уходу, лечению и поддержке, и предоставление возможности получения консультаций от профильных врачей и юристов проекта».

Такие мероприятия дают возможность осужденным осознать близость данной проблемы и более ответственно относиться к своей жизни, а также способствуют формированию навыков безопасного поведения.

Руководство управления ГПтС Украины в Луганской области заверил сотрудников областного отделения «Всеукраинской сети ЛЖВ» во всестороннем содействии в их работе и выразил надежду в эффективности такой деятельности в процессе исправления и ресоциализации осужденных.

По информации Пресс-службы управления ГПС Украины в Луганской области. www.kvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: