Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Донецка и области

23 января 2016 года

Заместитель ВОО «Союз женщин Украины», обратилась к Туке: «Я Вам верю и думаю, что многие женщины вам доверяет. И именно потому, что мы вам так верим и доверяем, вы не можете не оправдать наше доверие»

Луганщина 

Луганщина

20 января в Северодонецке торжественно состоялась презентация программы «миротворчества в Украине: роль женщин». Программа представляет собой серию семинаров, которые проходят при поддержке правительства Великобритании. Организатором является Всеукраинская общественная организация «Союз женщин Украины». Семинары проходят циклом с августа 2015 года по март 2016 года в 16 областях Украины. На Луганщину, чтобы принять участие в мероприятии, прибыло около 100 участников из Полтавщины, Черниговщины, Волыни, Киевщины, Ивано-Франковской области.

Открыл мероприятие руководитель Луганской областной ВГА Георгий Тука.

«Я рад вас приветствовать на луганской земле. Спасибо, что вы приехали. Невозможно переоценить вклад женщин в мир на земле. По гендерной политики. Не так давно у меня было очередное совещание в кабинете. На ней, кроме меня, сидели Оля, Лиза, Аня и Рита - все они работники ВГА. Такая вот у нас в администрации гендерная политика», - пошутил глава области.

«Я под большим впечатлением от того, что мы увидели. Мы посетили детский дом и школу-интернат. Познакомились с множеством интересных людей, которым хочется поклониться за то, что они делают. Я очень рада, что в Луганской области к нам пожаловал Георгий Тука. Хочу Когда я хочу узнать, что происходит на Луганщине, я ищу интервью с Тукой. Я Вам верю и думаю, что многие женщины вам доверяет. И именно потому, что мы вам так верим и доверяем, вы не можете не оправдать наше доверие», - отметила заместитель ВОО «Союз женщин Украины» Светлана Демчак.

По информации Луганской областной государственной администрации. www.loga.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: