Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

8 мая 2016 года

Оперативная информация Главного управления НП в Луганской области за 08.05.2016 г.

ГУМВД Украины в Луганской области

ГУМВД Украины в Луганской области

Сергей Комиссаров: обращаюсь ко всем журналистам - проверяйте информацию, прежде чем ее обнародовать

В сети интернет, от одной из общественных активистов, распространяется ложная информация о том, что сотрудников луганской полиции, которые были назначены на должности предыдущим начальником полиции области - Юрием Покиньбородой, якобы массово увольняют из рядов Национальной Полиции.

Обращаем Ваше внимание, что с 5 мая 2016 - с момента временного исполнения обязанностей начальника ГУНП в Луганской области Сергеем Комиссаровым, ни один сотрудник не подал рапорт на увольнение, тем более, ни одного сотрудника не уволили по каким - либо другим причинам. Весь личный состав луганской полиции, за исключением сотрудников, которые находятся в очередных отпусках, продолжает выполнять возложенные на них служебные обязанности.

Мы открыты для всех представителей СМИ и готовы предоставлять для Вас любую информацию, относительно ситуации в Луганской области.

На Луганщине состоялось расширенное оперативное совещание

7 мая в Северодонецком отделе полиции состоялось расширенное оперативное совещание под председательством заместителя председателя Луганской областной военно-гражданской администрации Юрия Клименко.

На совещании присутствовали руководители управлений, начальники отделов полиции области, а также представители Службы безопасности Украины.

Один из главных вопросов, которые обсуждались на совещании, было обеспечение общественной безопасности граждан и правопорядка во время проведения мероприятий, посвященных Дню памяти и примирения и Дню победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Также во время совещания Юрий Клименко довел до руководителей подразделений приказ Главы Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе о назначении полковника полиции Юрия Покиньбороды начальником управления одного из Департаментов Национальной полиции, исполнение обязанностей начальника Главного управления Национальной полиции в Луганской области временно возложены на заместителя начальника ГУНП в Луганской области полковника полиции Сергея Комиссарова.

Вниманию автомобилистов! В Северодонецке и Лисичанске 8-9 мая будет действовать ограничение движения автотранспорта

Перекрытие движения автомобильного транспорта связано с проведением мероприятий, приуроченных к годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Так, 8 мая в Северодонецке, с 8:30 до окончания мероприятия будет перекрыт проезд для всех видов транспорта возле мемориального комплекса в память о погибших на фронтах войны «МЕМОРИАЛ СЛАВЫ»:

  • по улице Сметанина, от улицы Танкистов до улицы Б. Лещины;
  • по улице Юности, от перекрестка улица Юности – бульвар Дружбы народов (бывшая ул. Ленина).

Традиционно 9 мая в Северодонецке, с 6:00 и до окончания мероприятий будет перекрыто движение транспорта в центральной части города:

  • проспект Центральный (бывший Советский), от улицы Гагарина до улицы Маяковского;
  • проспект Центральный, от улицы Маяковского до улицы Гагарина;
  • проспект Гвардейский, от дома № 27 в сторону площади;
  • проспект Гвардейский, от магазина «Городок» в сторону площади.

9 мая с 8:45, в связи с проведением праздничного шествия будет частично ограничено движение транспорта от площади Мира (ДК «Химиков»), по улице Дружбы народов, улице Танкистов до «Мемориала Славы», на момент прохождения участников.

Будет перекрыто движение:

  • по улице Сметанина, от улицы Танкистов до улицы Б. Лещины;
  • по улице Юности, от перекрестка улица Юности – бульвар Дружбы народов (бывшая ул. Ленина).

В Лисичанске так же пройдут праздничные мероприятия по случаю Дня Победы. В связи с этим 9 мая в городе будет частично перекрываться движение транспорта.

Итак, с 8:30 до 11:40 будет закрыто движение по проспекту Победы, от улицы Челюскинцев до улицы Менделеева. Транспорт пустят по улице Сосюры.

Для организации и проведения праздничных мероприятий в сквере им. 10-летия Независимости Украины (район завода РТИ), с 17:30 до 22:30 будет перекрыта улица Независимости, в районе монумента «Воинам-летчикам».

С 17:30 до 22:30 будет перекрыта площадь Победы от улицы Г. Сковороды до улицы Менделеева.

Полиция области обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно скорректировать маршруты движения, быть внимательными и дисциплинированными, соблюдать Правила дорожного движения, сигналы регулировщиков и требования дорожных знаков.

По информации Министерства внутренних дел Украины. www.mvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: