Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

15 мая 2016 года

«Крепкая семья как хлеб и вода» - мероприятия к Международному Дню семьи состоялись в Старобельском СИЗО

мероприятия к Международному Дню семьи в Старобельском СИЗО мероприятия к Международному Дню семьи в Старобельском СИЗО

мероприятия к Международному Дню семьи в Старобельском СИЗО

В первые замечательные майские дни, когда все вокруг изобилует и цветет, человечество отмечает два самых праздника - День матери и Международный день семьи. Каждое второе воскресенье мая в Украине отмечается День матери, а 15 мая - Международный день семьи. День матери - без сомнения большой праздник. Можно даже сказать, величественный. В этот день небо улыбается, когда мрачное, когда слепит солнце. Этот день - особенный. Мать - всему начало. Мать - хранительница рода, домашнего очага. Именно она является той ниточкой, которая объединяет всю семью.

Воспитательный час и лекции ко Дню матери и Международному дню семьи состоялись в Старобельском СИЗО с участием представителей районного центра детей, семьи, молодежи и спорта. Это праздники, к которым причастен каждый из нас, потому что нет ничего святого, чем образ матери, и нет любви высшего и жертвенной за материнскую.

Семья, родына, род... До сих главных достижений человеческого общества Украинцы всегда относились с особой святостью и уважением. Ведь именно в семье черпают духовные силу, вдохновение и оптимизм, в семье чувствуется, что такое счастье, любовь, душевное уют и тепло. Об этом и многом другом рассказывали несовершеннолетним осужденным на западе. Ребятам напомнили, что для каждого в мире образ мамы- самый родной, самый добрый, самый близкий, а любовь к ней - вечная и безграничная. И пусть сейчас несовершеннолетние не имеют возможности находиться в семье, каждый из них задумался над тем, как будет жить дальше, в глазах подростков ощущался сумм по своим родным.

Присутствовавшими пожелали всегда быть молодыми, здоровыми, веселыми и счастливыми.

По информации Пресс-службы управления ГПС Украины в Луганской области. www.kvs.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: