Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

28 мая 2016 года

г. Рубежное: спасатели ликвидировали пожар дачного дома

ГСЧС Украины 

ГСЧС Украины

24 мая 2016 в 14:09 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что в городе Рубежное на территории садового общества «Строителей» горит дачный дом.

К месту пожара немедленно были направлены первое и второе отделения дежурного караула государственной пожарно-спасательной части № 13 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области.

По прибытию к месту вызова, в ходе разведки было установлено, что горит садовый дом площадью 28 кв. м. Силами спасателей пожар был локализован в 14:31 и в 15:10 ликвидирован. Погибших и травмированных обнаружено не было.

К тушению пожара привлекалось 6 человек личного состава и 2 единицы техники.

с. Боровское: спасатели ликвидировали возгорание крыши дома

25 мая в 18:16 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что по адресу: г. Северодонецк, с. Боровское, ул. Фрунзе горит дом.

Немедленно к месту пожара был направлен дежурный караул Государственной пожарно-спасательной части №12 в составе 7 человек личного состава и 1 единицы техники.

По прибытии на место происшествия спасателями было установлено, что по указанному адресу произошло возгорание летней кухни на площади 28 м2. Пожар локализован в 18:57 и ликвидирован в 19:36. Огнем было уничтожено домашние и бытовые вещи, перекрытия и крыша летней кухни. Повреждено легковой автомобиль, частично ограждение.

Погибших и пострадавших не обнаружено.

пгт Станица Луганская: спасатели ликвидировали возгорание жилого дома

26 мая в 16:43 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома по адресу: Станично-Луганский район, с. Валуйское, пер. 4-й Советский.

К месту вызова было направлено отделение дежурного караула Государственной пожарно-спасательной части №24 в составе 7 человек личного состава и 1 единица техники.

Прибыв к месту пожара, спасатели установили, что горит крыша жилого дома на площади 32 кв.м. Пожар возник на кухне и существовала угроза распространения огня на все помещение. Силами дежурного караула удалось вовремя обуздать пламя и не допустить увеличения территории горения.

Пожар локализован в 17:05 и ликвидирован в 18:25.

Огнем уничтожено перекрытие жилого дома на площади 20 кв. м и электрооборудования, повреждено домашнее имущество и личные вещи.

По информации Главного управления МЧС Украины в Луганской области. www.lugansk.mns.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: