Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

11 февраля 2019 года

Полиция Луганщины проверяет информацию о нарушении избирательного законодательства

ГУМВД Украины в Луганской области

В дежурную часть Кременского отдела полиции поступило сообщение представителя Гражданской сети «Опора» о том, что в ходе мониторинга агитационных материалов кандидатов на пост Президента Украины он обнаружил и зафиксировал факт размещения агитационных материалов нескольких кандидатов на пост Президента Украины в г. Кременная.

Так, первый билборд расположен на трассе Р66 по ул. Харьковской г. Кременная, другие два билборда расположены на трассе Р66 возле улицы Донецка напротив АЗС «Рыбка» и на выезде из города Кременная. На баннерах отсутствуют сведения об учреждении, которое осуществило печать, их тираж, информация о лицах, ответственных за выпуск и о заказчике соответствующих материалов. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

Всего на сегодняшний день с начала предвыборной кампании, полицейскими зарегистрировано 20 сообщений о возможных нарушениях избирательного законодательства.

Полицейские проверяют информацию о возможном нарушении избирательного законодательства

По результатам мониторинга Интернет сети была обнаружена информация, обнародованная на одном интернет - ресурсе, о возможном подкупе избирателей. Полицейские проверяют информацию о раздаче денежных средств агитаторами одного из кандидатов в Президенты на территории двух сел Белокуракинского района.

Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.

По информации Министерства внутренних дел Украины. lg.npu.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: