Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

22 января 2019 года

22 января 1919 вошел в украинской истории как большой государственный праздник - День Соборности Украины

центр занятости 

22 января 1919 вошел в украинской истории как большой государственный праздник - День Соборности Украины. Именно тогда на Софийской площади в многолюдном собрании было торжественно провозглашено Соединение Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики.

К 100-летию воссоединения в г. Северодонецке представители Луганской областной службы занятости приняли участие в торжественном собрании, которые начались церемонией возложения цветов к памятнику Т.Г. Шевченко, затем состоялась акция «Цепь Единения», выражая солидарность с целой Украиной и показывая свое единство, что мы один народ, одна семья.

Выбор профессии почти самое главное решение в жизни молодого человека

Специалисты Луганского городского центра занятости пытаются помочь школьникам определиться, выбрать, какая именно профессия или специальность по душе каждому. 22 января в Боровском учебно-воспитательном комплексе состоялась встреча специалистов центра занятости и учеников 9 и 11 классов с целью презентации «Веб-основанной платформы для онлайн профориентационного консультирования «МОЯ ПРОФЕССИЯ: консультационная сеть», а именно возможности прохождения бесплатного тестирования по современным методикам, для успешного профессионального обучения и самореализации. Учеников заинтересовала такая современная и необходимая услуга от Государственной службы занятости, большинство из которых изъявили желание проверить себя.

Надеемся, ученики выберут, профессию, которая им позволит стать профессионалами своего дела в будущем, а новые услуги и технологии помогут им в этом.

По информации Луганского регионального центра занятости. lug.dcz.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: