Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

23 января 2019 года

В течение недели будут прорабатываться предложения к Плану мероприятий по развитию туризма области

совещание по обсуждению Плана мероприятий по развитию туризма в Луганской области на 2019

Проведено совещание по обсуждению Плана мероприятий по развитию туризма в Луганской области на 2019 год.

Во время мероприятия внимание было акцентировано на важности привлечения инвестиционных ресурсов в сферу туризма, продвижение туристического потенциала, необходимости разработки документа, который определит цель, стратегические цели, направления, задачи по развитию туристической сферы региона.

Это позволит более эффективно координировать работу в туристическом направлении с применением стратегического подхода к планированию.

Присутствующие отметили важность развития туристической отрасли для экономики области в целом, высказали предложения по туристическим возможностям Луганщины и внедрение необходимых мер.

Предложения с Планом мероприятий по развитию туризма в Луганской области на 2019 принимаются Департаментом экономического развития, торговли и туризма облгосадминистрации в течение недели, после чего документ будет представлен на утверждение исполняющему обязанности председателя Луганской областной государственной администрации - руководителя областной военно-гражданской администрации.

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений облгосадминистрации, представители Луганского регионального отделения Ассоциации городов Украины, Луганского Центра развития местного самоуправления, кафедры международной экономики и туризма Института международных отношений Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля, коммунальных учебных заведений, деятельность которых связана с туризмом, субъектов туристической деятельности, общественных организаций.

Луганська обласна військово-цивільна адміністрація. www.loga.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: