Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

27 января 2019 года

В 2019 году Северодонецкий городской центр занятости продолжает сотрудничество с работодателями

центр занятости 

В 2019 году Северодонецкий городской центр занятости продолжает сотрудничество с работодателями, которые нуждаются укомплектования вакансий. 24 января состоялась очередная презентация работодателей с их участием. Также на мероприятии Натальей Ярославцевой специалистом центра занятости были освещены вакансии, актуальны на рынке труда.

Представитель от предприятия ПКФ ООО «Тана» - главный бухгалтер Неля Брежнева сообщила о необходимости в бухгалтере. Она очертила должностные обязанности и необходимость относительно знаний компьютерных программ (Word, Exсel), бухгалтерских программ, а также наличие опыта работы бухгалтером. Неля Брежнева предоставила информацию о графике работы, условия и оплату труда, социальные гарантии и тому подобное.

В связи с расширением штата работников ФЛП Клименко Д.А. нужны операторы телекоммуникационных услуг. Представитель работодателя Никита рассказал, что это работа cool-центр (возможность работать в офисе, или - на дому), касается интернет-продаж. Работа заключается в общении с клиентами: нужно иметь четкую дикцию, иметь возможность уверенно убеждать собеседника и быть стрессоустойчивым. Также он осветил требования к кандидатам: гибкий график работы (два дня через два и работать с 8-00 до 20-00 часов), официальное трудоустройство с полным социальным пакетом, размер заработной платы (в офисе - от 6000 грн., на дому - от 4000 грн.) и др. Если Вас заинтересовала информация по трудоустройству звоните по контактному телефону: 0952016305 - Дмитрий Александрович.

В мероприятии приняли участие 17 безработных. В результате проведенной встречи безработные, заинтересовались вакансиями получили обратные контакты для дальнейшего решения вопроса трудоустройства, другие размышляют.

Вакансии, которые были рассмотрены на мероприятии, ждут скорейшего укомплектования! Если Вас заинтересовала какая-либо информация о вакансиях, пожалуйста, обращайтесь в Северодонецкий городской центр занятости по адресу: ул. Гагарина, 116 в рабочее время: с 8-00 до 17-00.

Студия предпринимательства «Новые горизонты»

В 2018 году начала свою работу студия предпринимательства «Новые горизонты», созданная на базе Марковского районного центра занятости. «Студия» является молодежным объединениям. Целью «Студии» является развитие у учащихся культуры предпринимательства и необходимых навыков для достижения успеха в бизнесе или профессиональной карьере. Основными задачами «Студии» является освоение фундаментальных знаний по основам предпринимательства, формирования мировоззрения цивилизованного человека, усвоения специальных знаний, связанных с выбором будущей сферы деятельности и профессии. Участниками «Студии» являются учащиеся 10-х классов Марковской гимназии. Куратор студии - ведущий специалист по профориентации отдела предоставления социальных услуг Марковского РЦЗ Оксана Матвиенко.

24 января в классном помещении Марковской гимназии состоялся очередной урок на тему: «Определение способности к предпринимательству». В ходе урока предоставлены понятие о сущности предпринимательства, основные функции, характерные черты предпринимателя. Также с учениками проведено тестирование на определение способности к предпринимательству.

По информации Луганского регионального центра занятости. lug.dcz.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: