Луганский регион
Луганский регион
Главная
Районы Луганской области
Карта области с поиском
Контакты
Март
Февраль
Январь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Ноябрь
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Март
Февраль
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август
Июль

Новости Луганска и области

29 января 2019 года

В Лисичанске двое парней подозреваются в покушении на умышленное убийство

Прокуратура Украины

Лисичанской местной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении двух местных жителей по факту законченного покушения на умышленное убийство из хулиганских побуждений, совершенного по предварительному сговору группой лиц (ч.2 ст. 15, п. 7, 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины).

Досудебным расследованием установлено, что 24 января 2019 в одном из заведений отдыха г. Лисичанска двое парней начали выяснять отношения с охранником заведения через личный конфликт перерос в драку.

Во время инцидента пострадавшему нанесли несколько ударов ножом в область живота, повредив печень и желудок. Благодаря вмешательству посетителей преступные действия были прекращены и доставили мужчину в больницу.

Сейчас одному из злоумышленников сообщено о подозрении в совершении инкриминируемого преступления и по ходатайству прокуратуры избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Относительно второго злоумышленника решается вопрос об объявлении в розыск и избрании меры пресечения.

Справка: за совершение инкриминируемого правонарушения лицам грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

По информации прокуратуры Луганской области Украины. lug.gp.gov.ua



Отправить пост в социальную сеть: